Среда, 25 Декабрь 2019 10:08

В воскресной школе кафедрального собора Афанасия и Феодосия Череповецких проведен благотворительный сбор подарков для детского социального центра

В день памяти святителя Николая Чудотворца в воскресной школе кафедрального собора Афанасия и Феодосия Череповецких Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наши дети» передали канцтовары, детские книги, раскраски, игрушки и другое.

Подражая примеру святителя Николая, его делам любви и милосердия, прихожане кафедрального собора, других приходов, педагоги, дети и родители воскресной школы с большой любовью отозвались на данный благотворительный сбор. Все средства были переданы педагогу центра «Наши дети» Нине Николаевне Долматовой. От имени администрации Центра Нина Николаевна поблагодарила всех, кто принял участие в сборе, а также приход кафедрального собора, настоятеля иерея Сергия Бондаря и воскресную школу, с которой Центр тесно сотрудничает.