Воскресенье, 24 Ноябрь 2019 21:30

Священник храма преподобного Филиппа Ирапского побеседовал со студентами колледжа о настоящей любви

В общежитии энергетического колледжа города Кадуя состоялась встреча студентов со священником.

В общежитии проживает 191 студент. В зале студенческой библиотеки состоялась духовно-нравственная беседа на тему «Настоящая любовь», которую провел помощник благочинного по работе с молодежью клирик храма преподобного Филиппа Ирапского протоиерей Алексий Алин.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Девушки старших классов задавали интересующие их вопросы. Все участники собрания выразили желание организовать очередную встречу.

Проведению мероприятия содействовали организатор Быстрова Елена Геннадьевна и преподаватель воскресной школы храма преподобного Филиппа Ирапского Белоусова Екатерина Игоревна.