Среда, 31 Июль 2019 19:18

В селе Архангельское состоялось освящение храма в честь Архистратига Божия Михаила

27 июля по благословению епископа Череповецкого и Белозерского Флавиана состоялось освящение храма в честь Архистратига Божия Михаила села Архангельское Южного благочиния.

Освящение и Божественную литургию возглавил секретарь Череповецкой епархии митрофорный протоиерей Александр Куликов. Ему сослужили благочинный Южного благочиния протоиерей Александр Краев и настоятель кафедрального собора иерей Сергий Бондарь.

Хор под управлением Ирины Николаевой исполнил песнопения богослужения.

По окончании Божественной литургии протоиерей Александр Куликов выразил благодарность меценатам и поздравил всех прихожан с праздником.

Все присутствующие были приглашены на праздничную трапезу.