Четверг, 14 Май 2015 20:07

Жители деревни Городище молитвенно отпраздновали юбилей Победы

9 мая – это особенный день для каждого жителя России, потому что в этот день закончилась самая страшная и кровопролитная Отечественная война, которая когда-либо была на нашей земной Родине.

В деревне Городище Череповецкого района, у поклонных крестов на месте строительства храма в честь Пресвятой Троицы, настоятель храма иерей Сергий Щербаков отслужил благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне и панихиду по почившим воинам. На молебне присутствовали ветераны фронта, дети войны.

После совершения богослужения отец Сергий сердечно поздравил присутствовавших с праздником Великой Победы, пожелал ветеранам крепкого здоровья, а молодому поколению - помнить и чтить великий подвиг предков.