Среда, 08 Апрель 2015 15:15

Состоялась встреча руководителя Отдела культуры Вологодской епархии с директором центра "Северная Фиваида"

В Духовно-просветительском центре "Северная Фиваида" состоялась встреча руководителя Отдела культуры Вологодской епархии Тихоновой Натальи Хамрабаевны с директором центра Тихомировой Надеждой Михайловной и представителем детской балетной студии вологодского муниципального Центра образования "Созвучие".

В ходе беседы обсуждалось более тесное сотрудничество сторон - участников встречи. Запланированы совместные мероприятия, приуроченные к Пасхальным праздникам, 70-летию Великой Победы, рассмотрены вопросы организации и проведения Гала-концерта Российского конкурса-фестиваля "Малиновый звон Пасхи".