Вторник, 18 Август 2015 16:09

22 августа состоится встреча с известным миссионером и проповедником протоиереем Артемием Владимировым

В духовно-просветительском центре «Северная Фиваида» (Торговая пл., 3) 22 августа в 14:00 состоится встреча с известным проповедником, богословом, писателем, публицистом и педагогом, настоятелем храма Всех Святых в Красном Селе города Москвы протоиереем Артемием Владимировым.

Тема встречи: место Церкви в современном обществе, вход свободный.

Протоиерей Артемий Владимиров выпускник Московского государственного университета, получивший также и духовное образование, настоятель храма Всех Святых Алексеевского ставропигиального женского монастыря города Москвы.
Яркий проповедник, неутомимый миссионер, внимательный духовник, блестящий лектор, автор многих книг, статей, радио- и телепередач, отец Артемий стяжал уважение и благодарность не только своих пасомых, но и людей, подчас далеких от Православия, во всех уголках мира.
Отец Артемий, известен своим умением общаться с людьми разного возраста, на темы Православия и поднимать сложные вопросы веры и благочестия на понятном каждому языке, приближая к конкретной жизни, используя не отвлеченные понятия.