Четверг, 09 Июль 2015 16:42

В Вологде состоялась встреча членов семейного православного клуба "Дар Божий"

В Духовно-просветительском центре "Северная Фиваида" состоялась очередная встреча членов вологодского семейного православного клуба "Дар Божий", организованная силами Отдела по работе с молодежью Вологодской епархии и православной школы для будущих мам в честь иконы Божией Матери "Помощница в родах" г. Вологды.

Темой встречи стала многодетность в семьях. О том, что дает многодетность - проблемы или счастье, с членами клуба поговорил клирик вологодского храма Иоанна Предтечи в Рощенье священник Сергий Ермолаев, отец шестерых детей.

Председатель Отдела по работе с молодежью, а также собравшиеся на встречу молодые родители "засыпали" гостя самыми различными вопросами, от проблем духовно-нравственного воспитания ребенка до самых бытовых тем, касающихся рациона питания и проблем с жилплощадью.

Встреча получилась очень насыщенной и интересной. Во второй части перед собравшимися выступила исполнительница авторской песни Мария Запольских (г. Вологда).

Завершилась встреча, по традиции, чаепитием, в ходе которого члены клуба продолжили общение и обсудили возможные темы следующей встречи.