Среда, 02 Июнь 2021 18:48

На приходе Андреевского храма Вологды начала работать группа дневного пребывания детей «Гармония»

1 июня, в Международный день защиты детей, в воскресной школе Андреевского храма города Вологды прошла праздничная встреча детей летней группы дневного пребывания «Гармония».

Настоятель храма апостола Андрея Первозванного города Вологды, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов поздравил мальчиков и девочек с праздником и первым днём в лагере.

В первый день лета ребят из многодетных и малообеспеченных семей поздравили также сотрудники Территориального центра социальной помощи семье и детям города Вологды и представитель Уполномоченного по правам ребёнка в Вологодской области Александра Жданова. Праздничное поздравление для ребят подготовили аниматоры из ресторана «Чикибамбони».