Четверг, 01 Апрель 2021 19:05

Продолжаются миссионерские встречи со студентами Вологодского медицинского колледжа

Руководитель миссионерского отдела Вологодской епархии протоиерей Андрей Смирнов в очередной раз встретился с учащимися Вологодского медицинского колледжа.

В ходе беседы священник обсудил проблемы молодежи при создании семьи и православный подход к их решению. Тема так и звучала: «Православный подход к созданию семьи». Действительно, выбор спутника жизни очень ответственен и является сложной задачей для молодежи, и испрашивание помощи Божией во избежание ошибок на этом пути и явилось содержанием дискуссии, развернувшейся в этот день в студенческой аудитории.

Отец Андрей ответил на все вопросы студенток первого курса и пообещал продолжить интересный разговор на следующей встрече, которая состоится в ближайшее время.