Понедельник, 08 Февраль 2021 16:16

Православный киноклуб «Покров» приглашает вологжан к просмотру фильмов

11 февраля (четверг) в 18:00 в киноклубе «Покров», организованном миссионерским отделом Вологодской епархии и Вологодской областной универсальной научной библиотекой, состоится показ просветительских фильмов.

Вниманию зрителей предлагаются два фильма: «Преображение» - из цикла просветительских программ «Закон Божий», и «Вербное воскресенье» - из цикла «Праздники», автор и ведущий фильма - митрополит Иларион (Алфеев).

Мероприятие проводят руководитель миссионерского отдела епархии протоиерей Андрей Смирнов и миссионер храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлёне города Вологды Черноземова Елена Владимировна.

После просмотра состоится обмен мнениями, в ходе которого все присутствующие смогут задать вопросы отцу Андрею.

Адрес библиотеки: г. Вологда, ул.Марии Ульяновой, 7, зал 6.