Суббота, 06 Февраль 2021 15:30

Руководители двух профильных отделов епархии выступили в прямом эфире радиостанции «Эхо Вологды»

В очередном эфире передачи «Слово о православии» на областной радиостанции «Эхо Вологды» выступили руководитель миссионерского отдела протоиерей Андрей Смирнов и руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Вологодской епархии протоиерей Алексий Сорокин.

Священники рассказали о церковных праздниках февраля – днях памяти блаженной Ксении Петербургской, Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, преподобного Феодосия Тотемского, о Сретении Господнем, - ответили на вопросы радиослушателей и прокомментировали некоторые важные события церковной жизни Вологодчины.