Четверг, 28 Январь 2021 19:42

Продолжается сотрудничество миссионерского отдела епархии с Вологодским колледжем сервиса

Сотрудники миссионерского отдела Вологодской епархии продолжают цикл совместных мероприятий со студентами Вологодского колледжа сервиса.

План мероприятий включает в себя беседы по основам христианской нравственности, о семейных ценностях, жизненных приоритетах человека, традициях православного воспитания, вечных ценностях и смысле жизни. Особое внимание уделяется антисектантской тематике - профилактике вовлечения студентов в деструктивные секты.

Очередную встречу с ребятами провел протоиерей Александр Лебедев. Состоялся важный разговор на тему «Ценность и смысл жизни, жизненные приоритеты человека. Деструктивное поведение как отсутствие любви и веры».

Сотрудники отдела с удовлетворением отмечают востребованнось подобных мероприятий и интерес к ним со стороны руководства этого учебного заведения и с радостью несут слово о Христе всем, кто готов его слышать.