Пятница, 08 Январь 2021 20:15

Представители миссионерского отдела епархии выступили в прямом эфире радиостанции «Эхо Вологды»

В выпуске очередной радиопередачи «Слово о православии» приняли участие руководитель миссионерского отдела Вологодской епархии протоиерей Андрей Смирнов и сотрудник отдела протоиерей Александр Лебедев.

В прямом эфире священники рассказали о празднике Рождества Христова, святках, празднике Святого Богоявления и традициях, связанных с ними, о днях памяти святой мученицы Татианы и равноапостольной Нины, просветительницы Грузии, а также о других событиях церковной жизни Вологодчины и Русской Православной Церкви, ответили на вопросы радиослушателей.