Среда, 23 Декабрь 2020 13:55

Осужденные исправительной колонии №2 приняли участие в таинствах Исповеди и Причастия

Протоиерей Андрей Туляков, старший священник Архиерейского подворья «Горне–Успенский женский монастырь» города Вологды, посетил женскую исправительную колонию.

Протоиерей Андрей Туляков является членом Попечительского совета колонии и принимает активное участие в жизни учреждения. На этот раз священнослужитель передал в дар исправительной колонии свечи, крестики, церковное масло.

Священник совершил богослужение, исповедал верующих осужденных и причастил их.

Желающих исповедоваться и причаститься было много – большинство осужденных постоянно посещают храм и присутствуют на всех церковных службах.

– Исцеление человеческих душ – кропотливая и трудная работа, и долг священнослужителя помочь каждой заблудшей душе прийти к свету, – отмечает отец Андрей.