Четверг, 26 Ноябрь 2020 11:45

Для секретарей епархий Русской Православной Церкви проходит семинар по эффективной организации работы

Секретарь Вологодской епархии иерей Роман Попов принимает участие в семинаре «Эффективная организация работы секретарей епархий Русской Православной Церкви».

По инициативе Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия проводится пятидневный дистанционный семинар.

Тематика этого семинара включает в себя все стороны епархиальной жизни. Преподаватели и участники семинара имеют возможность поделиться своими знаниями, опытом и животрепещущими вопросами, касающимися современного состояния Церкви и общества.