Суббота, 31 Октябрь 2020 16:57

Приход Андреевского храма приглашает на воскресный молебен о семейном благополучии

Для молодежи и взрослых города Вологды в храме апостола Андрея Первозванного продолжается еженедельное совершение воскресного молебна об устроении семейной жизни.

Всех собравшихся после соборного молебна с акафистом святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским ждет живое общение со священником на интересующие темы.

Организаторы проекта просят участников с собой взять маски и что-нибудь к чаю.

Соборный молебен проходит еженедельно, по воскресеньям, в 16:00 в храме апостола Андрея Первозванного города Вологды по адресу: ул. Набережная 6 армии, д.205.

1 ноября 2020 года, в ближайшее воскресенье, в 16:00 в храме ждут всех, кто ищет свою вторую половинку, кто просит мира в свои семьи, а также родителей, заботящихся об устроении семейной жизни своих чад.

Координатор проекта - Крестина Тетерина, тел. 8-921-121-52-27.

О ходе проекта можно также узнать в группе в социальной сети «ВКонтакте».