Понедельник, 12 Октябрь 2020 10:32

Киноклуб "Покров" миссионерского отдела Вологодской епархии приглашает всех желающих на просмотр фильма "Покров Пресвятой Богородицы"

15 октября в 18:00 киноклуб "Покров" миссионерского отдела Вологодской епархии и Вологодская областная научная библиотека приглашают вологжан на просмотр фильма "Покров Пресвятой Богородицы".

Фильм "Покров Пресвятой Богородицы" из цикла «Праздники», автор и ведущий цикла митрополит Иларион (Алфеев). Y7eTAh4Zig

В фильме рассказывается об истории праздника и его духовном содержании.

Мероприятие проведут руководитель миссионерского отдела протоиерей Андрей Смирнов и миссионер храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлёне Черноземова Елена.

После просмотра состоится обмен мнениями,в ходе которого все присутствующие смогут задать вопросы отцу Андрею.

Адрес библиотеки: Вологда, ул.Марии Ульяновой 7, зал 6