Среда, 07 Октябрь 2020 14:13

В Вологде стартует социальный проект для молодежи и взрослых «Петр и Феврония»

На приходе храма святого апостола Андрея Первозванного города Вологды с 11 октября 2020 года начинается реализация социального проекта «Петр и Феврония», целью которого являются устроение семейной жизни и дарование супружества.

11 октября, в воскресенье, в 16:00 в Андреевский храм города Вологды приглашаются на соборный молебен с акафистом святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским все, кто ищут свою вторую половинку, кто просит мира в свои семьи, а также родители, пекущиеся об устроении семейной жизни своих чад.

Юношей и девушек после молебна ждет живое общение со священником на интересующие темы. После беседы состоится чаепитие.

Соборный молебен будет проходить еженедельно, по воскресеньям, в 16:00 в храме апостола Андрея Первозванного города Вологды по адресу: ул. Набережная 6 армии, д.205. Настоятель прихода – руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов.

Контактный телефон: +7 981 442 08 12 - иерей Михаил Максимов, руководитель Отдела по работе с молодежью Вологодской епархии.