Суббота, 05 Сентябрь 2020 15:17

Священники миссионерского отдела Вологодской епархии выступили в прямом эфире радиостанции «Эхо Вологды»

В очередном выпуске радиопередачи «Слово о Православии» приняли участие руководитель миссионерского отдела протоиерей Андрей Смирнов и сотрудник отдела иерей Михаил Болотский.

Священники рассказали о православных праздниках сентября: празднике Владимирской иконы Божией Матери и днях памяти мучеников Адриана и Наталии, святого благоверного князя Александра Невского, преподобного Феодосия Тотемского, праздновании Рождества Пресвятой Богородицы и Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.

Участники беседы коснулись других событий церковной жизни Вологодчины и Русской Православной Церкви, ответили на вопросы радиослушателей.