Понедельник, 18 Май 2020 14:39

Руководители двух отделов Вологодской епархии приняли участие в радиопрограмме «Слово о Православии»

Руководитель отдела религиозного образования и катехизации Вологодской епархии иерей Кирилл Киселев и руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Алексий Сорокин пообщались с вологжанами в прямом эфире радио «Эхо Вологды».

В ходе часовой радиопередачи священнослужители поговорили о важнейших церковных праздниках второй половины мая 2020 года, а также ответили на вопросы слушателей.

Программа выходит в рамках проекта «Слово о Православии», реализуемого приходом храма святого праведного Лазаря города Вологды при грантовой поддержке правительства Вологодской области.