Вторник, 12 Май 2020 16:27

Хочу в семью. Правильное и неправильное волонтерство в детском доме

Команда проекта социального отдела Вологодской епархии «Хочу в семью» представляет следующий видеоролик из цикла «Школа приемных родителей».

Очередной видеосюжет посвящен теме правильного и неправильного волонтерства в учреждениях для детей, оставшихся без попечения родителей.

Тележурналист проекта Золотова Елена с психологом Оксаной Ласточкиной делятся со зрителями информацией о том, что обязательно нужно учитывать волонтерам, которые имеют желание и намерение помогать детям, оставшимся без попечения родителей и воспитывающимся в социальных центрах.

Проект «Хочу в семью» реализуется с использованием гранта Президента Российской федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2019 году.