Четверг, 07 Май 2020 18:44

Руководители двух профильных отделов епархии выступили в прямом эфире радиостанции «Эхо Вологды»

В очередной радиопередаче «Слово о Православии»приняли участие руководитель миссионерского отдела Вологодской епархии протоиерей Андрей Смирнов и руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Алексий Сорокин.

Священники рассказали о святом великомученике Георгии Победоносце, память которого празднуется 6 мая, поговорили о предстоящем юбилее Великой Победы, выразили свое отношение к деятельности поисковых отрядов, ответили на вопросы радиослушателей, а также прокомментировали некоторые события церковной жизни Вологодчины.

Программа выходит в рамках проекта «Слово о Православии», реализуемого приходом храма святого праведного Лазаря города Вологды при грантовой поддержке правительства Вологодской области.