Воскресенье, 19 Апрель 2020 16:15

Сотрудники социального отдела епархии продолжают традицию поздравления со Святой Пасхой

Отдел по церковной благотворительности Вологодской епархии имеет традицию в дни Светлой седмицы поздравлять граждан, нуждающихся в особой социальной защите, с Воскресением Христовым.

Учитывая особое положение в стране в связи с эпидемией коронавируса, и в частности на Вологодчине, социальный отдел епархии начал поздравление с Пасхой Христовой и в этом году.

Сотрудники отдела, придерживаясь необходимых санитарных мер, доставили пасхальные куличи на дом нескольким нуждающимся и малоимущим семьям. Получатели с радостью и благодарностью приняли подарки.