Пятница, 15 Май 2015 22:57

Администрация Вологды и Вологодская епархия готовятся к совместному проведению праздника в День защиты детей

14 мая в Отделе культуры Вологодской епархии состоялась встреча, предназначенная скоординировать усилия администрации города Вологды и Вологодской епархии в организации и проведении городского праздника в День защиты детей, который состоится 1 июня на площади Революции.

В работе рабочей группы приняли участие: заместитель художественного руководителя Дирекции концертно-зрелищных представлений и праздников города Вологды Татьяна Николаевна Богомолова, руководитель епархиального Отдела культуры Тихонова Наталья Хамрабаевна, руководитель социального отдела епархии протоиерей Алексий Рожнов, руководитель молодежного отдела иерей Кирилл Киселев.

На встрече было проведено предварительное обсуждение программы мероприятия и участие в ней представителей Вологодской епархии. К проведению праздника будут привлечены воскресные школы храмов, а также епархиальные молодежные объединения и коллективы.