Четверг, 23 Апрель 2015 21:02

Миссионерский отдел провел для представителей турфирм экскурсию с рассказом о новых храмах и святынях областной столицы

Миссионерский отдел совместно с администрацией города Вологды провели для представителей турфирм ознакомительную экскурсию с рассказом о новых храмах и святынях областной столицы.

Мероприятие проводилось в рамках создания просветительских туров по городу. Экскурсии с посещением храмов необходимы не только для гостей города, но и для самих вологжан, с целью ознакомления с огромным духовным и историческим наследием Вологды.

Интерес к духовному наследию города растет и поэтому городские власти, турфирмы и миссионерский отдел Вологодской епархии заинтересованы в развитии этого направления деятельности.