Понедельник, 12 Апрель 2021 12:55

Учащиеся воскресной школы Вознесенского храма города Сокола познакомились с житием преподобного Иоанна Лествичника

11 апреля, в четвертое воскресенье Великого поста, Церковь молитвенно вспоминает и прославляет величайшего из подвижников своих - игумена Синайской горы преподобного Иоанна Лествичника, автора известной во всём христианском мире книги «Лествица».

Преподаватель воскресной школы сокольского храма Вознесения Господня Людмила Николаевна Андронова на уроке познакомила детей с житием преподобного и провела беседу на тему «Великий пост - путь к Пасхе», а на занятии по ручному труду дети создавали плакат «Лестница событий Великого поста».