Суббота, 10 Апрель 2021 12:40

На приходе собора Рождества Пресвятой Богородицы города Вологды проходит акция «Подарок к Пасхе Христовой»

9 апреля на приходе собора Рождества Пресвятой Богородицы города Вологды состоялась встреча команды проекта «Служение доброй воли», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, руководителя социального отдела Вологодской епархии протоиерея Алексия Рожнова с председателем Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия – за Правду», руководителем фракции партии «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Вологодской области Виктором Леухиным и руководителем Движения Захара Прилепина в Вологодской области Евгением Пылаевым.

Движение Захара Прилепина совместно с Вологодским региональным отделением партии "Справедливая Россия - За Правду" присоединились к благотворительной акции «Подарок к Пасхе Христовой», которая стартовала на приходе собора Рождества Богородицы 20 марта и продлится до 30 апреля. Евгений Пылаев и Виктор Львович Леухин передали команде проекта для подопечных многодетных и малообеспеченных семей, пенсионеров продуктовые наборы, бытовую химию и канцелярские принадлежности.

Руководитель социального отдела Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов в интервью рассказал о важности проведения благотворительных мероприятий во время Великого поста и поблагодарил участников акции за предоставленную помощь нуждающимся вологжанам.

О других новостях проекта «Служение доброй воли» можно узнать на страничке группы в социальной сети «ВКонтакте».