Суббота, 16 Январь 2021 15:36

Библиотека храма святителя Игнатия Брянчанинова возобновила свою работу

После довольно долгого перерыва, обусловленного санитарно-эпидемиологической обстановкой, дистанционная библиотека храма святителя Игнатия Брянчанинова города Грязовца возобновляет свою работу с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Библиотекарь Людмила Ливерьевна Кузнецова старается охватить как можно более широкий круг читателей, для каждого подобрать интересную книгу. С радостью встречают Людмилу Ливерьевну в крупных населенных пунктах района, куда она выезжает по просьбам прихожан. Недавно библиотекарь побывала в поселке Плоском: привезла новые православные книги, выполнила заявки местных жителей. Библиотекарь раздала верующим посвящённые Рождеству Христову информационные листки, подготовленные миссионерским отделом Вологодской епархии.