Вторник, 29 Декабрь 2020 13:06

Проект «Служение доброй воли» продолжает работу по оказанию разносторонней поддержки будущим мамам

Проект «Служение доброй воли» продолжает работу  по оказанию разносторонней поддержки будущим мамам

В рамках реализации проекта «Служение доброй воли» при партнерском содействии автономной некоммерческой организации «Социальная перспектива» на приходе собора Рождества Пресвятой Богородицы города Вологды прошло занятие для беременных женщин по подготовке к родам.

Занятие провела Екатерина Короткова, специалист по подготовке к родам, сертифицированный консультант по грудному вскармливанию, квалифицированный инструктор по женскому фитнесу. Женщины обсуждали вопросы, касающиеся благополучных родов, в которых комфортно и маме, и малышу.

Одним из направлений проекта «Служение доброй воли» является поддержка беременных женщин, которым оказывается вещевая, продуктовая, материальная и образовательная помощь.

От команды проекта и рукодельниц «Мастерской радости» будущие мамочки получили в подарок комплект постельного белья для новорожденных, пелёнки ручной работы, новые трикотажные распашонки, ползунки и икону святителя Николая Чудотворца. От директора АНО «Социальная перспектива» Аллы Оботуровой в преддверии новогодних и рождественских праздников женщины получили сладкие подарки. Была оказана и вещевая помощь.

О других новостях проекта «Служение доброй воли» можно узнать на страничке группы «ВКонтакте».