Пятница, 27 Ноябрь 2020 15:12

Возобновились занятия с пожилыми прихожанами храма святителя Игнатия Брянчанинова

В храме святителя Игнатия Брянчанинова города Грязовца после долгого перерыва начались занятия с пенсионерами Грязовецкой компрессорной станции.

В помещении воскресной школы храма, с соблюдением всех предписанных мер безопасности, миссионер храма Елена Анатольевна Столярова провела урок для ветеранов, посвящённый наступающему Рождественскому посту. Елена Анатольевна рассказала, что является главным в соблюдении поста, предостерегла от ошибок, которые могут допускать «постящиеся не по разуму», а также ответила на многочисленные вопросы.