Понедельник, 22 Июнь 2020 19:40

В грязовецком храме святителя Игнатия Брянчанинова вручили свидетельства выпускникам приходской воскресной школы

Каждый год в воскресной школе храма святителя Игнатия Брянчанинова города Грязовца торжественно отмечают очередной выпуск.

Окончание обучения в воскресной школе - всегда приятное событие. После проведения итоговых занятий ребята, в торжественной обстановке, получают свидетельства об окончании и памятные подарки. Преподаватели воскресной школы и духовенство прихода желают успехов в дальнейшей учёбе.

В этом году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, было решено провести выпускной с соблюдением мер безопасности.

И дети, и их родители остались довольны праздником.