Вторник, 19 Май 2020 17:02

В Никольском храме в Прилуках состоится молебен в день памяти святителя Николая Чудотворца

22 мая Русская Православная Церковь празднует перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар (1087).

В этот день в Никольском храме в Прилуках в 10:00 начнется молебен с чтением акафиста святителю Николаю, архиепископу Мир Ликийских.

Приход приглашает желающих принять участие в богослужении, в то же время не забывая о действии режима самоизоляции для граждан старше 65 лет или имеющих хронические заболевания.

Записки о здравии можно подать во время молебна или предварительно в лавке Спасо-Прилуцкого монастыря.