Вторник, 07 Апрель 2015 20:02

Великоустюжская епархия взаимодействует с администрацией Никольского района

Администрация Никольского района Вологодской области обратилась к священноначалию Великоустюжской епархии с предложением обсудить текущие вопросы церковной жизни приходов Никольского района.

На встречу с главой администрации района Вячеславом Васильевичем Пановым приехали исполняющий обязанности секретаря Великоустюжской епархии протоиерей Вадим Тяженков, благочинный Никольского округа иерей Сергий Щепелин и благочинный Великоустюжского округа протоиерей Димитрий Фомин.

На встрече были рассмотрены вопросы приходской жизни Георгиевского храма села Аргуново и восстановления Сретенского собора города Никольска, пострадавшего несколько лет назад от пожара.

Общающиеся стороны в духе любви и взаимного понимания обменялись ценными подарками и предложениями о дальнейшем сотрудничестве.