Четверг, 02 Апрель 2015 14:35

В Красавине прошли дни православной книги

Мероприятия, посвященные православной книге, прошли в воскресной школе храма святого князя Владимира и библиотеке города Красавино.

В воскресной школе для учащихся был проведён отдельный урок, посвящённый этой теме.

В городской библиотеке силами прихода храма и сотрудников учреждения организовано мероприятие, посвящённое великому князю Владимиру. В рамках встречи библиотекарь Н. К. Владимирова познакомила читателей с новой православной литературой, работники библиотеки прочитали прекрасные стихи православных поэтов о душе. Педагоги воскресной школы Е.А.Волкова и Н.С.Барская приготовили описание новых книг из церковной библиотеки и показали фильм-презентацию о Крещении Руси. Настоятель Князьвладимирского храма протоиерей Михаил Волков рассказал слушателям об истории красавинских храмов. Встреча продолжилась за чашкой чая.