Пятница, 06 Февраль 2015 19:03

В городе Красавино Великоустюжского района воскресная школа Владимирского храма успешно сотрудничает с общеобразовательной школой №17

Очередное праздничное мероприятие организовали настоятель прихода протоиерей Михаил Волков и директор школы Н.В.Ивачева – на Святках состоялся общегородской концерт.

Учащиеся 7 «б» класса с большим чувством исполнили песнопения праздника и костюмированный номер «Красота русского костюма».

Ученики 5 «Б» класса спели колядки.

А воспитанники младшей группы воскресной школы представили сценку из сказки «Теремок». Старшая группа спела про Рождество, Иосифа и Деву Марию. Почти все ребята читали стихи.

Общей для всех молодых артистов стала песня «Русская зима».

После этого хор храма святого равноапостольного князя Владимира исполнил три песни, одна из которых сопровождалась скрипичным соло в исполнении регента Е. Ю. Владимировой.

Полуторачасовой концерт прошел на едином дыхании, оставив большое эмоциональное впечатление как у зрителей, так и у артистов.