Понедельник, 03 Май 2021 18:46

В воскресной школе Стефановского храма состоялся пасхальный праздник

Весело и радостно отпраздновали Светлое Христово Воскресение в воскресной школе храма святителя Стефана Великопермского города Великого Устюга.

Воспитанники школы пели песни, читали стихи, играли в старинные пасхальные игры, показали зрителям поучительный спектакль «Пасхальный колобок».

Гостями праздника стали духовник и директор воскресной школы, настоятель Архиерейского Стефановского подворья протоиерей Димитрий Фомин, настоятель Михайло-Архангельского монастыря иеромонах Иоаким (Угдужеков), а также мамы, папы и бабушки воспитанников воскресной школы.

Пасхальный праздник ознаменовал окончание учебного года в воскресной школе Стефановского храма. Ребята получили похвальные грамоты за отличную учёбу, активность, любознательность и проявленные творческие таланты, а также сладкие пасхальные подарки. По традиции праздничное мероприятие завершилось чаепитием с тортом.