Вторник, 27 Апрель 2021 17:59

Приход Георгиевского храма Великого Устюга поздравил горожан с праздником Входа Господня в Иерусалим

В Вербное воскресенье, праздник Входа Господня в Иерусалим, в Великом Устюге состоялась акция «Верба в подарок».

Организатором мероприятия стал приход храма святого великомученика Георгия Победоносца города Великого Устюга.

Во время акции учащиеся Великоустюгского многопрофильного колледжа и помощница настоятеля Георгиевского храма по работе с молодёжью Полицинская Кристина поздравили устюжан с Вербным воскресеньем. Ребята дарили жителям города букетики верб и поздравительные открытки, которые изготовили сами накануне праздника.