Четверг, 08 Апрель 2021 16:19

Православный священник из Америки побывал в гостях у детей воскресной школы Никольска

В минувшие выходные занятие в воскресной школе прихода Казанского храма города Никольска было посвящено теме «Современная жизнь Православной Церкви».

В гостях у ребят из воскресной школы побывал отец Михаил Волжанский. Отец Михаил служит священником в городе Сент-Луис штата Миссури. В Никольском районе он гостит у родственников. Во время беседы отец Михаил рассказал о жизни православных приходов Америки.

Встреча проходила в форме живого общения, дети и взрослые задавали вопросы, делились впечатлениями. Беседа получилась очень познавательной.