Среда, 30 Декабрь 2020 22:06

Священник Александро-Невского храма встретился с участниками спортклуба «Северяне»

В Кичменгско-Городецкой центральной межпоселенческой библиотеке прошел литературный вечер, на который собрались юноши-члены спортклуба «Северяне», один из их наставников, священник храма святого благоверного князя Александра Невского села Кичменгский Городок иерей Александр Нелаев, а также его супруга Марина Нелаева, сотрудники библиотеки.

Темой встречи стало обсуждение повести Н.М. Карамзина «Бедная Лиза». Участники делились мнениями об этом произведении, о причинах, побудивших героев повести на те или иные поступки, зашел разговор и о сегодняшних проблемах в отношениях отцов и детей, современных юношей и девушек.

Отец Александр считает, что молодым людям, решившим всерьез заняться спортом, важно не только поддерживать прекрасную физическую форму, но и развиваться духовно, чему могут способствовать подобные литературные вечера.