Пятница, 24 Апрель 2015 20:04

Праздничный концерт к 70-летию Победы прошел в селе Нюксеница

На Светлой седмице иерей Максим Кривошанов, исполняющий обязанности руководителя миссионерского отдела Великоустюжской епархии, вместе с главами районной и местной администраций Нюксенецкого района принял участие в торжественном вручении юбилейных медалей и памятных подарков ветеранам Великой Отечественной войны.

Торжественное мероприятие было приурочено к 70-летию празднования Победы русского народа над фашистскими захватчиками и проходило в селе Нюксеница - районном центре.

Отец Максим обратился к присутствующим с Пасхальным приветствием и словами благодарения Бога о дарованной нашему Отечеству победе над врагом. В концертной части мероприятия прозвучали песни военных лет и патриотической тематики, исполненные местными творческими коллективами.