Четверг, 02 Июнь 2016 10:39

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке выпускного вечера в Вологодской духовной семинарии

В Вологодской духовной семинарии состоялось заседание оргкомитета по подготовке выпускных торжеств на регентском отделении.

Возглавил встречу первый проректор семинарии иерей Александр Юшкин. В заседании приняли участие проректор регентского и катехизаторского отделений протоиерей Алексий Сорокин, заведующая регентским отделением Маринкина И.А., регент Архиерейского хора Киселёва Н.Н., помощник ректора по проведению культурно-музыкальных мероприятий Тихонова Н.Х.

Выпускной вечер состоится 20 июня в стенах Спасо-Прилуцкого монастыря. Участники встречи обсудили организационные вопросы и наметили пути их решения.