Понедельник, 21 Декабрь 2020 22:07

Проректоры Вологодской духовной школы участвовали в онлайн-семинаре Учебного комитета Русской Православной Церкви

Представители администрации Вологодской духовной семинарии приняли участие в вебинаре Учебного комитета Русской Православной Церкви по вопросам актуализации Единого учебного плана бакалавриата.

На мероприятии обсудили практические вопросы введения и реализации обновленного единого учебного плана для духовных учебных заведений, разработанного с учетом новых требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования (3++) по направлению бакалавриата «Теология» (код 48.03.01).

От Вологодской духовной семинарии в мероприятии участвовали проректор по учебной работе чтец Павел Михайлович Чирихин и проректор по научно-методической работе иподиакон Алексей Николаевич Красиков.