Понедельник, 20 Июль 2020 15:09

Выпускники Вологодской семинарии приняли участие во Всероссийском конкурсе дипломных работ

Лучшие квалификационные работы выпускников бакалавриата Вологодской духовной семинарии представлены на Всероссийский конкурс дипломных работ «Be First».

Конкурс проводит компания «Антиплагиат» совместно с издательством «Директ-Медиа», журналом «Университетская книга». Итоги конкурса будут подведены до 15 августа 2020 года.

Вологодскую семинарию на конкурсе представляют работы иерея Димитрия Ледовского (кафедра библейско-богословских дисциплин) и иеродиакона Иосифа (Ожиганова) (кафедра церковно-исторических дисциплин).