Воскресенье, 06 Июль 2014 12:20

Указ № 179/1 "Об освобождении от должности ректора Вологодского православного духовного училища протоиерея Алексия (Алексея) Евгеньевича Сорокина"

06 июля 2014 г.
       № 179/1

У К А З

НАСТОЯТЕЛЮ
ХРАМА СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ЛАЗАРЯ г. ВОЛОГДЫ

ПРОТОИЕРЕЮ АЛЕКСИЮ (АЛЕКСЕЮ) ЕВГЕНЬЕВИЧУ СОРОКИНУ

Настоящим определением с 06 июля сего года Вы освобождаетесь от должности Ректора Православной религиозной организации – учреждение среднего профессионального религиозного образования «Вологодское Православное Духовное Училище» Вологодской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), с выражением благодарности за многолетние труды в деле духовного просвещения, и назначаетесь на должность Первого проректора Православной религиозной организации – учреждение среднего профессионального религиозного образования «Вологодское Православное Духовное Училище» Вологодской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

+Игнатий
епископ Вологодский и Великоустюжский