Вторник, 01 Июль 2014 11:47

Указ № 162 "О почислении за штат Вологодской епархии иерея Владимира Владимировича Терехина"

01 июля 2014 г.

У К А З

КЛИРИКУ ВОЛОГОДСКОЙ ЕПАРХИИ

ИЕРЕЮ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ТЕРЕХИНУ

Настоящим Вы освобождаетесь от должности клирика Православной религиозной организации Архиерейское подворье храма Покрова Пресвятой Богородицы на Торгу г. Вологды Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и почисляетесь за штат Вологодской епархии с правом перехода в другую епархию, но без права служения вне вверенной мне епархии до направления мною отпускной грамоты в иную епархию.

В случае неустройства на служение в течение трех месяцев Вы запрещаетесь в служении с правом подачи прошения о восстановлении в клире вверенной мне епархии или о продлении срока пребывания за штатом с правом перехода в другую епархию.

+Игнатий
епископ Вологодский и Великоустюжский