Понедельник, 03 Август 2015 15:17

Указ № 213-У "О назначении клириком прихода протоиерея Владимира Викторовича Пьянкова"

3 августа 2015 г.
№ 213 - У

У К А З

КЛИРИКУ АРХИЕРЕЙСКОГО ПОДВОРЬЯ ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ НА ТОРГУ г. ВОЛОГДЫ

ПРОТОИЕРЕЮ ВЛАДИМИРУ ВИКТОРОВИЧУ ПЬЯНКОВУ

Настоящим определением с 15 августа сего года Вы освобождаетесь от должности клирика Православной религиозной организации Архиерейское подворье храма Покрова Пресвятой Богородицы на Торгу г.Вологды Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь на следующие должности:

- клириком Местной православной религиозной организации приход храма святых равноапостольных царей Константина и Елены г. Вологды Вологодской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат);

- клириком Православной религиозной организации Архиерейское подворье "Горне-Успенский женский монастырь" г. Вологды Вологодской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский