Понедельник, 03 Август 2015 15:08

Указ № 208-У "О назначении настоятелем архиерейского подворья иеромонаха Сергия"

03 августа 2015 г.
№ 208 - У

У К А З

НАСТОЯТЕЛЮ АРХИЕРЕЙСКОГО ПОДВОРЬЯ
ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ НА ТОРГУ
г. ВОЛОГДЫ

ИЕРОМОНАХУ СЕРГИЮ
(АКИМОВУ НИКОЛАЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ)

Настоящим определением с 03 августа сего года Вы освобождаетесь от от обязанностей проректора по общим вопросам Вологодской духовной семинарии и ключаря Православной религиозной организации Архиерейское подворье Воскресенского и Софийского Успенского кафедрального собора г. Вологды Вологодской Епархии и назначаетесь настоятелем Православной религиозной организации Архиерейское подворье Воскресенского и Софийского Успенского кафедрального собора г. Вологды Вологодской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с сохранением обязанностей настоятеля Православной религиозной организации Архиерейское подворье храма Покрова Пресвятой Богородицы на Торгу г. Вологды.

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский