Суббота, 28 Декабрь 2019 08:11

Указ №243 "О кандидатах на должности проректоров Вологодской духовной семинарии"

27 декабря 2019 г.
№ 243 - У

У К А З

Настоящим определением в соответствии с решением Священного Синода Русской Православной Церкви от 26.12.2019 г. (Журнал №169) об освобождении меня от должности ректора Религиозной организации – духовной образовательной организации высшего образования Вологодской духовной семинарии Вологодской Епархии Русской Православной Церкви и назначением на эту должность протоиерея Алексия (Алексея) Алексеевича Ольховникова благословляю до представления им списка кандидатур на должности проректоров и секретаря Ученого совета временно исполнять обязанности:

- первого проректора - протоиерею Александру Викторовичу Юшкину;
- проректора по катехизаторскому и регентскому отделениям - протоиерею Алексию (Алексею) Алексеевичу Ольховникову;
- проректора по воспитательной работе - иеромонаху Ферапонту (Широкову Павлу Федоровичу);
- проректора по развитию семинарии - иерею Александру Викторовичу Бородовицыну;
- проректора по научно-методической работе - иподиакону Красикову Алексею Николаевичу;
- проректора по учебной работе - чтецу Чирихину Павлу Михайловичу;
- секретаря Ученого совета - иеромонаху Никандру (Пилишину Сергею Сергеевичу).

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский