Понедельник, 23 Сентябрь 2019 21:56

Указ №181 "О приписании строящегося храма к приходу Антониевой Черноезерской Рождество-Богородицкой пустыни"

16 сентября 2019 г.
№ 181-У

У К А З

Настоящим определением благословляется строительство храма Архангела Михаила в д. Ершово Шекснинского района.

Строящийся храм Архангела Михаила д. Ершово приписать к Местной религиозной организации Православный Приход Антониевой Черноезерской Рождество-Богородицкой пустыни урочище Черные Озерки юго-западнее д. Анисимово Шекснинского района Вологодской области Вологодской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Решение вопросов, связанных со строительством, и окормление прихожан храма Архангела Михаила д. Ершово поручается настоятелю прихода Антониевой Черноезерской Рождество Богородицкой пустыни д. Анисимово.

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский