Четверг, 22 Август 2019 18:24

Указ № 152 "О приписании церквей к приходу храмов Святой Троицы и Успения Пресвятой Богородицы село Кубенское Вологодского района"

15 августа 2019 г.
№ 152-У

У К А З

Настоящим определением Воскресенскую церковь с. Воскресенское и Успенскую церковь с. Песочное Кубенского сельского поселения Вологодского района приписать к Местной православной религиозной организации приход храмов Святой Троицы и Успения Пресвятой Богородицы село Кубенское Вологодского района Вологодской области Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат).

Настоятелю прихода храмов Святой Троицы и Успения Пресвятой Богородицы с. Кубенское поручаю окормление прихожан приписанных храмов с. Воскресенское и с. Песочное Кубенского сельского поселения Вологодского района.

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский